Руководство.Педагогический (научно-педагогический) состав
Руководство.Педагогический (научно-педагогический) состав:

Апрасидзе Лейла Георгиевна - директор, (8152)52-86-77, эл. почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Болдырева Юлия Николаевна- заместитель директора по УВР, (8152)52-48-20, эл. почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Мисса Елена Владимировна - заместитель директора по ВР, (8152)52-89-60, эл. почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Заместитель директора по АХЧ - Беридзе Евгений Зурабович, (8152)52-93-08, эл. почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Общие сведения о педагогических кадрах

Педагогический (научно-педагогический) состав учителей в 2023-2024 г.: