Мурманская область в числе других регионов России примет участие в общероссийской акции Тотальный тест «Доступная среда», приуроченной к Международному дню инвалидов, которая будет проходить в период с 01.12.2023 по 10.12.2023.

Нет ненависти и вражде

#нетвражде

Уважаемые родители (законные представители)!

В период с 04 по 15 сентября 2023 года проводится Всероссийская тематическая горячая линия по вопросам организации питания в школах.

Ура! Сезон открыт!

1-е классы, 9-е классы начало торжественной линейки - в 9:00.часов.
2-е - 8- е классы начало "Урока знаний" в 10:30.

Россия- родина моя! см ролик

21 августа стартует Всероссийская фотоакция «Мое культурное лето»

С 21 по 25 августа 2023 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская фотоакция «Мое культурное лето».

В соответствии с постановлением Правительства Мурманской области от 24.07.2023 № 526-ПП «О проведении конкурсного отбора претендентов на право получения единовременной компенсационной выплаты  педагогическим работникам, переехавшим на работу в Мурманскую область и впервые трудоустроившимся на вакантные должности в образовательные организации Мурманской области»  (далее – Конкурсный отбор) Министерство образования и науки Мурманской области проводит конкурсный отбор претендентов на право получения единовременной компенсационной выплаты педагогическим работникам.