Новости и объявления

Об участии в региональной оценке качества образования по модели PISA в 2021 году

Обучающиеся 9 а класса поздравили педагогический коллектив с Днем учителя. Свои пожелания ребята озвучили поздравительным видеороликом.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

В МБОУ г. Мурманска СОШ №20

1 октября 2021 года начинает работу

«ШКОЛА БУДУЩЕГО ПЕРВОКЛАССНИКА»

Занятия проводятся 1 раз в неделю.

Уважаемые родители (законные представители)!

Информируем, что с 1 сентября 2021 года началась реализация программы социальной поддержки молодежи в возрасте от 14 до 22 лет для повышения доступности организаций культуры «Пушкинская карта».

Проект "Цифровые профессии"

Уважаемые родители (законные представители)!

28 августа 2021 года состоится VIII Общероссийское родительское собрание

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ)!

30 сентября 2021 года в 19.00 состоится образовательный вебинар для родителей (законных представителей) «НЕзависимый подросток», организуемый межрегиональной общественной организацией «Общественный Совет по проблеме подросткового курения» в рамках реализации программы по оказанию информационно-просветительской и консультативной помощи родителям  профилактике подросткового курения.

Фестиваль уличных мультфильмов приглашает детей и творческую молодёжь принять участие в
конкурсе детской анимации

ПОДДЕРЖИМ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА «УЧИТЕЛЬ ГОРОДА – 2021»

УДАЧИ ВАМ, КОЛЛЕГИ!