Уважаемые родители (законные представители)!

Информируем  Вас, что с 31 марта по 30 июня 2023 года осуществляется прием заявлений и документов в 1 класс на 2023-2024 учебный год для лиц, зарегистрированных  на закрепленной за учреждением территории, а также, имеющих первоочередное и преимущественное право на обучение.

С 06.07.2021 - для лиц, не зарегистрированных на закрепленной за учреждением территории.

Свободные места:

Количество первых классов на 01.09.2023

Количество первых классов на 01.09.2023

по адаптированной общеобразовательной программе

Документы для зачисления в 1 класс

Для приёма в 1 класс родитель(и) законный(ые) представитель(и) ребёнка представляют следующие документы:

- копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребёнка или поступающего;

-  копию свидетельства о рождении ребёнка или документа, подтверждающего родство заявителя;

- копию свидетельства о рождении полнородных и неполнородных брата и (или) сестры. (в случае использования права преимущественного приёма на обучение по образовательным программам начального общего образования ребёнка в учреждение, в котором обучаются его брат и (или) сестра (полнородные и неполнородные, усыновленные (удочеренные), дети, опекунами (попечителями) которых являются родители (законные представители) этого ребенка, или дети, родителями (законными представителями) которых являются опекуны (попечители) этого ребенка.

- копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства, включая приемную семью либо в случаях, предусмотренных законами субъектов Российской Федерации,патронатную семью (при необходимости)

-  копию документа о регистрации ребёнка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории или  справку о приёме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приёма на обучение ребёнка, проживающего на закреплённой территории);

-  копию документов, подтверждающих право внеочередного, первоочередного приёма на обучение по основным общеобразовательным программам;

-   копию заключения психолого- медико-педагогической комиссии (при наличии).

При посещении Учреждения и (или) очном взаимодействии с уполномоченными должностными лицами Учреждения, родитель(и) (законный(ые)  представитель(и) ребёнка представляет(ют) оригиналы документов, указанных выше.